Регистрация
» » «Зенит» разгромил «Ригу» в товарищеском матче

«Зенит» разгромил «Ригу» в товарищеском матче

21-01-2021, 18:15

Футболисты питерского «Зенита» провели товарищеский матч с клубом из столицы Латвии на сборах в ОАЭ.

Российская команда оказалась сильнее соперников, забив в ворота рижан четыре безответных мяча. В первом тайме отличились легионеры «Зенита», Дриусси и Вендел. После перерыва «Риге» удалось добиться равного владения мячом и даже провести несколько острых атак, однако реализовать моменты не удалось. За пять минут до конца матча третий гол «Зенита» забил Мостовой. Окончательный счёт 4:0 в уже компенсированное время установил Карпухин.

Ранее сообщалось, что нападающий московского «Спартака» А. Кокорин переходит в итальянскую «Фиорентину».